ГБУ «Управление материального обеспечения» поздравляет всех жителей Республики Татарстан с Праздником Весны и Труда!

1 мая 2021 г., суббота

ГБУ «Управление материального  обеспечения» поздравляет всех жителей Республики Татарстан с Праздником Весны и Труда!

Традиция отмечать Первомай возникла еще в конце позапрошлого века, когда чикагские рабочие вышли на демонстрации с требованием введения восьмичасового рабочего дня. В память об этих событиях 1 мая стал Днем международной солидарности трудящихся, традиционно отмечавшийся демонстрациями и выступлениями рабочих с социальными требованиями.

С годами политическое и социальное значение этого праздника изменилось. Сегодня для всех нас 1 мая – это, прежде всего, Праздник Весны и Труда.

Этот праздник символизирует мир и созидание, объединяет профессии и поколения, олицетворяет сплоченность и солидарность.

1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и семьи.

Искренне поздравляем трудящихся с праздником. Желаем Вам дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения и добрых перемен!