Руководитель учреждения принял участие в тренинге по эксплуатации и обслуживанию переоборудованных автотранспортных средств, работающих на СПГ

10 декабря 2021 г., пятница

В рамках реализации мероприятий государственной подпрограммы Республики Татарстан «Развитие рынка сжиженного природного газа в Республике Татарстан» 8 – 9 декабря 2021 г. руководитель ГБУ «Управление материального обеспечения» Равиз Равилевич Хабибуллин принял участие в тренинге по эксплуатации и обслуживанию переоборудованных автотранспортных средств, работающих на сжиженном природном газе (СПГ).   

Организатором тренинга выступил ГАУ «Центр энергоресурсоэффективных технологий Республики Татарстан», задача которого состояло в формировании компетенции по вопросам введения в эксплуатацию автотранспортных средств на СПГ.

На тренинге рассмотрены вопросы использования СПГ в качестве моторного топлива, физико-химические свойства СПГ, требования правил безопасности, производство и переоборудование автотранспорта на СПГ, так же было организовано посещение и осмотр автозаправочной станции СПГ и проведены практические занятия с осмотром переоборудованных автомобилей.

Руководителю ГБУ «Управление материального обеспечения» Р.Р. Хабибуллину выдан сертификат о повышении квалификации по эксплуатации и обслуживанию переоборудованных транспортных средств, работающих на сжиженном природном газе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International