Как жителям Татарстана решить «земельный вопрос» через интернет

18 марта 2024 г., понедельник

В Татарстане получение в аренду земельного участка или решение другого «земельного» вопроса возможно посредством направления электронного заявления на оказание государственной услуги.

Подать документы можно на едином портале Госуслуг и портале Госуслуг Республики Татарстан.

Преимущество электронной подачи документов - заявление можно подать в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней при использовании единого портала Госуслуг и портала Госуслуг Республики Татарстан. Также круглосуточно можно получить информацию о ходе рассмотрения заявления, этапах прохождения и степени готовности документов.

На республиканский портал выведены 25 государственных услуг, оказываемых Минземимуществом Республики Татарстан, в том числе 12 государственных услуг на единый портал Госуслуг.

Ознакомиться со списком государственных услуг можно по ссылке.

На сегодняшний день через портал государственных услуг поступило более 1 200 заявлений по государственным услугам, оказываемым Министерством.